ООО "Транссервис Нальчик"

Правила возврата билетов
Используются правила возврата, закреплённые в ст. 23 N 259-ФЗ от 08.11.2007. Для некоторых рейсов компании правила возврата могут быть изменены.
Отзывы о поездках с компанией ООО "Транссервис Нальчик"
Алла, Пятигорск — Майкоп (21.04.2025)
От поездки я осталась довольна 😌 комфорт ,чистота, а водитель очень приятный мужчина. По такому маршруту можно ездить постоянно 💜
Майкоп — Минеральные Воды (11.04.2025)
Поездка прошла замечательно!
Водитель опытный, внимательный!
Салон чистый, свежий! Шесть часов пути пролетели без напряжения!!!
Максим, Майкоп — Минеральные Воды (05.04.2025)
Все было нормально, и удобно.
Людмила, Пятигорск — Армавир (04.04.2025)
Всё понравилось
Алексей, Майкоп — Минеральные Воды (10.12.2024)
Спасибо. Всё было хорошо. Опытный водитель
Минеральные Воды — Майкоп (05.12.2024)
Спасибо вам, за комфортную поездку!
Минеральные Воды — Нальчик (19.11.2024)
Поездкой довольны.доехали быстро,раньше заявленного времени.поедем с вами еще.
Ляйсан, Майкоп — Минеральные Воды (25.10.2024)
Старый автобус, сиденье сломано. Самое главное, что дорога не 3:40 занимает , как было заявлено при покупке билета, а гораздо больше. Так как по пути отвозили и забирали пассажиров.
Водитель ехал в хорошем темпе, но пару раз опасно выходил на обгон по встречке. В целом внимательный, на просьбы реагировал
Andrei, Майкоп — Минеральные Воды (15.10.2024)
Не первый раз пользуюсь этой компанией. Нареканий никогда не было. Всегда внимательные и аккуратные водители. Осторожно везут вверенных им пассажиров. В автобусах чисто. Оборудование (кондиционер и пр.) исправно.
Владимир, Нальчик — Майкоп (07.10.2024)
Все хорошо, вовремя спасибо!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть